Katalog-archiv | Auktion 191

31. März - 1. April 2023

MECKLENBURG-STRELITZ
Los 115
Auktion 191 | Los 115
Ausruf
6
3 Sgr schwärzlichbraunocker tadellos gestempeltes farbfrisches Kabinettstück mit Einkreisstempel ALTSTRELITZ 18/8, tiefst gepr. Müller-Mark und Georg Bühler, sowie weitere Signaturen und Fotoattest Georg Bühler: "echt und in feiner Erhaltung." Mi. 1.600.-
Zuschlag