FREDERSDORF
Los 1-5 von 5
10 und 12 Pf Hitler Stichtiefdruck mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch, tiefst gepr. Sturm
5 Pfg bis 30 Pfg Gebührenzettel im Querformat, kompletter Satz mit fünf Werten, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP
5 Pfg bis 12 Pfg und 30 Pfg "Etikettenmarken", blankogestempelt auf Karte, gepr. Zierer, Mi. 380.-
6 Pf auf 20 Mark Bergarbeiter tadellos auf Briefstück in Mischfrankatur mit 8 und 10 Pf Berliner Bär, gepr. Sturm, Mi. 380.-
6+24 Pf Tag der Briefmarke und 12+8 Pf Feldherrnhalle je mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch, gepr. Sturm
FREDERSDORF
Los 1-5 von 5