BERLIN GANZSACHEN
Los 1-3 von 3
Funklotterie-Postkarte, Verkaufspreis handschriftlich geändert von 70 Pf. auf 65 Pf., tadellos postfrisch, Mi. 80.-
Karte 10 Pfg. mit Schwarzaufdruck, gestempelt "BERLIN-TEMPELHOF 15.2.49" portogerecht nach Berlin Dahlem
10 Pfg. Philharmonie, GA-Karte mit Zudruck, Fotobefund Schlegel BPP: "echt und einwandfrei, Ersttag, Sonderstempel, nachträglich beschriftet", Mi. 1.300.-
BERLIN GANZSACHEN
Los 1-3 von 3