DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-3 von 3
1950 - 1990, postfrische, reichhaltige Sammlung Zusammendrucke, dabei Zusammendrucke aus Blocks, Druckvermerke, Plattenfehler nach Richter, in 21 Alben
1950 - 1990, postfrischer Bestand Zusammendrucke, dabei Zusammendrucke aus Blocks, Druckvermerke, Plattenfehler nach Richter, in 12 Alben
1950 - 1990, gestempelte Sammlung Zusammendrucke, dabei Zusammendrucke aus Blocks, Druckvermerke, Plattenfehler nach Richter, in 24 Alben
DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-3 von 3