x
 
Schnellsuche
 
 
 

Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

BELGIEN
Los 1-9 von 9
50 C auf 40 Pf Oberrand Platte B tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hey BPP, Mi. 300.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5IPORB **
Ausruf
50
1 Fr. 25 Cent auf 1 Mark, rechtes Randstück postfrisch (Haftstelle im Rand), Mi. 200.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
8 **
Ausruf
50
3 Cent auf 3 Pfg Germania, a-Farbe, Type II, tadellos gestempelt, gepr. Hey BPP, Mi. 120.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
11aII
o
Ausruf
40
50 C. auf 40 Pfg Germania, karminrot/schwarz Zw. 0,8 gestempelt auf Briefstück, gepr. Hey BPP, Mi. 400.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20bI
BS
Ausruf
90
75 C. auf 60 Pfg Germania, Aufdruck matt, Walzendruck vom Oberrand mit Konfiguration z/g/2, gestempelt auf Briefstück, signiert Hey BPP, Mi. 200.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
21aWOR
BS
Ausruf
60
1 F. 25 Cent. auf 1 Mark in Type IBb und II tadellos postfrisch, Mi. 70.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
23IBb,II **
Ausruf
20
1 F. 25 C., 25:17 Zähnungslöcher, Type II, 4er-Block vom Bogenunterrand mit Aufdruck-HAN "H 4875.16", postfrisch, geprüft Hey BPP.
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
23IIHAN **
Ausruf
70
3, 5 und 10 C., 3 Private Ganzsachenkarten, ungebraucht (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
PP 1/3 *
Ausruf
60
Partie mit 24 ** Werten ex Mi.-Nr. 1/25 dabei Mi.-Nr. 8 und 23 II gepr. Hey BPP, Nr. 24IIA, dazu drei Bedarfsbelege mit verschiedenen Zensurstempeln, Mi. der ** Marken schon ca. 400.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
**/
BF
Ausruf
60
Zuschlag
85
BELGIEN
Los 1-9 von 9