LIBAU
Los 1-6 von 6
5 Pfg Germania dunkelbläulichgrün mit rotem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Nagler VP, Mi. 130.-
10 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Nagler VP
15 Pfg Germania mit rotem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Vossen und Nagler VP, Mi. 130.-
20 Pfg Germania mit rotem Aufdruck "LIBAU" in Type II, gestempelt auf Briefstück, Auflage nur 2.000 Stück, gepr. Nagler VP, Mi. 80.-
25 Pfg Germania mit rotem Aufdruck "LIBAU", Type II, auf Briefstück, gestempelt "K.D. Feldpoststation Nr. 168b 8.1.19" auf Briefstück, abgesehen von Stockflecken in tadelloser Erhaltung, gepr. Vossen sowie Expertise Nagler VP (2022), Mi. 400.-
50 Pfennig Germania dunkelgraulila/schwarz mit rotem Aufdruck "LIBAU" in Type II, gestempelt "K. D. Feldpoststation * a Nr. 168 6.1.19 4-5N" auf Briefstück, Auflage nur 300 Exemplare, diverse Signaturen und Expertise Nagler VP (2022), Mi. 400.-
LIBAU
Los 1-6 von 6