Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 1372
Auktion 192 | Los 1372
Ausruf
5Bb
25 Pfg Germania mit rotem Aufdruck "LIBAU", Type II, auf Briefstück, gestempelt "K.D. Feldpoststation Nr. 168b 8.1.19" auf Briefstück, abgesehen von Stockflecken in tadelloser Erhaltung, gepr. Vossen sowie Expertise Nagler VP (2022), Mi. 400.-
Zuschlag
125