PORT GDANSK
Los 1-4 von 4
1 Gr bis 50 bis auf die billige Mi.-Nr. 9 komplett und tadellos postfrisch, jeder Wert tiefst gepr. Jungjohann BPP, Mi. 590.-
25, 30 und 40 Gr jeweils in b-Farbe tadellos postfrisch, 25 und 40 Gr gepr. Gruber BPP, 30 Gr gepr. Jungjohann BPP, Mi. 380.-
15 Gr. Freimarke, Aufdruckfehler I "senkrechter Strich des K mager" (Feld 88), tadellos gestempelt, gepr. Gruber BPP, Mi. 250.-
1 Zl schwarzgrau in der seltenen Variante "ca. 13 Streifen" tadellos postfrisch, gepr. Kniep BPP, Mi. 600.-
PORT GDANSK
Los 1-4 von 4