STORKOW
Los 1-3 von 3
+10 auf 8 Pfennig, Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Kunz BPP, Mi. 80.-
6 Pfg. dunkelrötlichlila gezähnt, postfrisches Kabinettstück, unsigniert
6 Pfennig Freimarke "Stadtwappen", senkrechtes Unterrandpaar mit Abart "unten ungezähnt, ohne Kopfleiste Post" sowie die obere Marke senkrecht markant verzähnt und dadurch Zeile "Post" unten statt oben, sehr dekorativ, tadellos postfrisch, Fotoattest Kunz BPP (2021), Michel nicht gelistete Abart!
STORKOW
Los 1-3 von 3