60 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Aufdruck doppelt, einmal kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 380.-
60 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 120.-
60 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, einer davon senkrecht (statt waagerecht), tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 220.-
80 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "Aufdruck vorder- und rückseitig", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 130.-
80 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "Paar mit und ohne Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 90.-
80 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 180.-
80 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "Aufdruck senkrecht, statt waagerecht", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP u. a., Mi. 75.-
84 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "Doppelter Aufdruck, einmal normal, einmal kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 140.-
84 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "Doppelaufdruck, kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 110.-
2 Pfennig bis 84 Pfennig Ziffern mit Band- bzw. Netzaufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck, 34 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 2.300.-
2 - 84 Pfg. Ziffer mit doppeltem Netzaufdruck, postfrisch, geprüft Dr. Dub und Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 1600,-
1 - 80 Pfg. Ziffer, je mit Bund und Netzaufdruck postfrisch kpl. geprüft Dr. Dub und Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1800,-
1-80 Pfg. Ziffer, je mit Band und Netzaufdruck, postfrisch, u.a. geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel BPP
1 - 80 Pfg. Ziffer mit Netzaufdruck, postfrisch, u.a. geprüft Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 1.200.-
1 -80 Pfg. Ziffer mit doppeltem Bandaufdruck, postfrisch, geprüft Dr. Dub und Schlegel BPP, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 1100,-
Nicht ausgegeben: 1 Pfennig bis 80 Pfennig Ziffern mit Band- bzw. Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 3.300.-
Nicht ausgegeben: 5 Pfennig Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 300.-
1 Reichsmark Ziffern mit Bandaufdruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1.200.-
1 Mark Ziffern mit Netzaufdruck, Wasserzeichen 6Y, waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Schlegel BPP, sowie Fotoattest H.-G. Schlegel BPP, Mi. 3.800.-