x
 
Schnellsuche
 
 
 

Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

BIZONE
Los 61-80 von 114
Seite 1...3456
15 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "Doppelter Aufdruck, einmal normal, einmal kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 160.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
41IIDK **
Ausruf
50
15 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 90.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
41IIKD **
Ausruf
25
Zuschlag
23
15 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Aufdruck senkrecht (statt waagerecht), tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 140.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
41IS **
Ausruf
40
Zuschlag
40
16 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, "Aufdruck senkrecht (statt waagerecht), tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 80.-
Gebotslos - Mindestgebot 10 €
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
42IIS **
Gebot
Zuschlag
14
20 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "waagerechtes Paar mit und ohne Aufdruck, dieser senkrecht stehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 180.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
43IFS **
Ausruf
50
24 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "dreifacher Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 120.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
44IDDD **
Ausruf
30
24 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Paar mit und ohne Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 80.-
Gebotslos - Mindestgebot 10 €
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
44IF **
Gebot
Zuschlag
14
24 Pfg. falscher Bandaufdruck zum Schaden der Post, gestempelt, Fälscher hatte die Marken in München-Pasing umgetauscht, als die Fälschung erkannt wurde, waren bereits einige Werte am Postschalter wieder ausgegeben. Fotoattest Schlegel BPP mit entsprechendem Amtsblattauszug , Mi. für ** 500.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
44IPFÄ
o
Ausruf
250
25 Pfennig "Arbeiter", Abart "Band und Netzaufdruck zusammen auf einer Marke", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP u. a., Mi. 300.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
45I/IIDD **
Ausruf
80
25 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "dreifacher Aufdruck", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 75.-
Gebotslos - Mindestgebot 10 €
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
45IDDD **
Gebot
25 Pfennig "Arbeiter" mit Bandaufdruck, Abart "Aufdruck vorderseitig dreifach, rückseitig einfach", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP u. a., Mi. 150.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
45IDDIII **
Ausruf
30
25 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "Aufdruck diagonal und kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. -.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
45IDII **
Ausruf
120
25 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "Doppelter Aufdruck, einmal normal, einmal kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 110.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
45IIDK **
Ausruf
30
30 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, einer davon diagonal", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 180.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
46IDDFI **
Ausruf
50
Zuschlag
50
30 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "Doppelter Aufdruck, einmal normal, einmal kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 90.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
46IIDK **
Ausruf
25
30 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, einmal davon kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 90.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
46IIDK **
Ausruf
25
40 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "Aufdruck vorderseitig und rückseitig - letzterer diagonal", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 250.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
47IIDF **
Ausruf
60
40 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "waagerechtes Paar mit und ohne Aufdruck, Aufdruck doppelt", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 100.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
47IIFDD **
Ausruf
25
Zuschlag
25
40 Pfennig Arbeiter, Bandaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 150.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
47IKD **
Ausruf
50
50 Pfennig Arbeiter, Netzaufdruck, Abart "Doppelter Aufdruck, einmal normal, einmal kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 100.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
48IIDK **
Ausruf
25
BIZONE
Los 61-80 von 114
Seite 1...3456