BAD GOTTLEUBA
Los 1-6 von 6
6 Pfg Gedenkpostkarte mit lokalem Aufdruck und Blankoabstempelung vom 12.6.45, selten.
6 Pfg Hitler in a-Farbe mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfg Hitler, blauviolett mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch
40 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, gestempelt "Bad Gottleuba" auf Briefstück, tadellos
10 Pfg Hitler, Stahlstichdruck mit lokalem Aufdruck, entwertet "Bad Gottleuba" auf Briefstück, tadellos, selten,. gepr. Richter
6 Pfg + 8 Pfg Hitler, senkrechter Zusammendruck mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer, Richter
BAD GOTTLEUBA
Los 1-6 von 6