Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

TOGO STEMPEL
Los 61-70 von 70
Seite 1...34
SOKODE 3 2 14 zentrisch auf Briefstück 20 Pf. Kaiseryacht
10
Ausruf
TSEVIE16 2 09, idealer Abschlag auf 10 Pfennig Kaiseryacht, geprüft Pauligk BPP, ARGE 90.-
Ausruf
TSEWIE 15 11 10, fast vollständig auf 10 Pf. Kaiseryacht
9
Ausruf
TSEWIE 22 2 ??, zentraler Abschlag auf 10 Pfennig Kaiseryacht, geprüft Pauligk BPP, ARGE 140.-
Ausruf
TSEWIE 29.11 10, zentrisch klar auf 5 Pfg Kaiseryacht
21
Ausruf
Zuschlag
SOKODE 29 4 13, zentrisch auf Briefstück 20 Pf. Schiffszeichnung
10
Ausruf
SOKODE 9.9 11, zentrisch klar auf Briefstück 10 Pf. Schiffszeichnung
9
Ausruf
TSEWIE 29.6.12 zentrisch und klar auf 10 Pfg Kaiseryacht, leichte Altersspuren
9
Ausruf
TSEWIE 1.4 ??, klar auf 10 Pfg Kaiseryacht, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei" - bessere Entwertung! ARGE 100.-
9
Ausruf
TSEWIE 7 10 11, zentrisch auf 10 Pfg Kaiseryacht ohne Wz.
9
Ausruf
TOGO STEMPEL
Los 61-70 von 70
Seite 1...34