AGOME PALIME 6 5 11 zwei ideale Abschläge auf Luxus-Briefstück mit waagerechtem Paar 5 Pfennig Kaiseryacht, dazu 2 / 4 06 auf 5 Pfennig Kaiseryacht, je geprüft Pauligk BPP
AGU auf 5 Pfennig "Kaiseryacht", gestempelt, tadellos, Arge 100.-
AGU Teilstempel klar auf 20 Pfg Schiffszeichnung (2 halbe Zähne), gepr. Bothe
AGU 19.11, klar auf 10 Pfg Kaiseryacht
AGU 2. 3 14 zentraler Abschlag auf 5 Pfennig Kaiseryacht, geprüft R. Steuer BPP, ARGE 200.-
AGU 27.1 14, 2mal je zentrisch auf Briefstück senkr. Paar 5 Pfg Kaiseryacht
"AGU" zwei zentrale Abschläge auf Paar 3 Pfennig "Kaiseryacht" vom Unterrand mit Landesnamen, tadelloses Briefstück mit diesem seltenen und total unterbewerteten Stempeln, geprüft Eibenstein BPP
"KETE-KRATSCHI" vollständig und zentral auf 3 Pfennig "Kaiseryacht", tadelloses Briefstück, selten und unterbewertet
"TSEVIE" und "TSEWIE" vollständig und zentral auf 2 tadellosen Briefstücken 3 Pfennig "Kaiseryacht", jeweils geprüft Bothe BPP
AGU auf 10 Pfennig rot, tadellose Marke mit seltenem Stempel, doppelt geprüft Eibenstein BPP, ARGE 100
"KPANDU" zentral auf Briefstück 10 Pfennig "Kaiseryacht", tadellos, geprüft Bothe BPP
AVHEGAME TOGO 10 8 (12), Einkreissegmentstempel, recht klarer und zentrischer Abschlag auf 10 Pfennig Kaiseryacht, abgesehen von einem kurzen Zahn oben sowie einer rückseitigen hellen Stelle in fehlerfreier Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2020), ArGe. 1.500.-
"HO" zentral und vollständig auf Briefstück 20 Pfennig "Kaiseryacht", tadellos
"NUATJÄ" zentral und vollständig auf Briefstück 20 Pfennig "Kaiseryacht", tadellos
ASSAHUN 11.10 klar auf 10 Pfg Kaiseryacht
ASSAHUN 16 9 klar auf 10 Pf. Schiffszeichnung
ASSAHUN 28.10 klar auf 10 Pfg Kaiseryacht
ASSAHUN 4.1, klar und fast vollständig auf 10 Pfg Kaiseryacht