ZARKI
Los 1-3 von 3
3, 5 und 12 H tadellos postfrisch, signiert, Mi. 360.- für *, postfrisch selten!
3, 5 und 12 H waagerechte Paare aus der rechten unteren Bogenecke mit rotem bzw. violettem Aufdruck 6, 12 bzw. 24 H im Rahmen, tadellos postfrisch, jeweils im unteren Bogenrand doppelt geprüft Mikulski, sowie 3 Befundkopien Mikulski. Mi. 900.- für Falz, postfrisch selten!
6, 10 und 24 H tadellos postfrisch vom linken bzw. rechten Bogenrand, noch unsigniert, Mi. 180.- für Falz
ZARKI
Los 1-3 von 3