Katalog-archiv | Auktion 193

21. - 22. Juli 2023

FINSTERWALDE
Los 1-4 von 4
4 Pfg dunkelgrüngrau, auf gestrichenem Papier, tadellos gestempelt, Mi. 110.-
2z
Ausruf
8 Pfg mit vierseitiger, schwarzer Versuchszähnung, gestempeltes Kabinettstück, geprüft Sturm
5aVbII
Ausruf
40 Pfg im waagerechten Paar mit dekorativem Abklatsch auf der Gummiseite, postfrisch, geprüft Zierer BPP
10(2) **
Ausruf
3 bis 12 Pfg. Wiederaufbaublocks, kleines und großes Wappen, je postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 160.-
Bl.1/2 **
Ausruf
FINSTERWALDE
Los 1-4 von 4