FINSTERWALDE
Los 1-4 von 4
4 Pfg dunkelgrüngrau, auf gestrichenem Papier, tadellos gestempelt, Mi. 110.-
8 Pfg mit vierseitiger, schwarzer Versuchszähnung, gestempeltes Kabinettstück, geprüft Sturm
40 Pfg im waagerechten Paar mit dekorativem Abklatsch auf der Gummiseite, postfrisch, geprüft Zierer BPP
3 bis 12 Pfg. Wiederaufbaublocks, kleines und großes Wappen, je postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 160.-
FINSTERWALDE
Los 1-4 von 4