BAYERN DIENSTMARKEN
Los 1-4 von 4
3 Pf mit eingelochtem "E" tadellos postfrisch, tiefst gepr. Helbig BPP, Mi. 100.-
15 Pf. dunkelzinnoberrot, w-Papier, tadellos, gestempel, gepr. Dr. Helbig BPP/Infla, Mi 130.-
1 Mark rotviolett, senkrechtes Paar mit linkem Bogenrand, tadellos, gestempelt "NEUBRÄU 5.Mai". Fotoattest Helbig BPP: "echt und einwandfrei"
10 Pfennig ultramarin mit seltenem kopfstehendem Aufdruck, sauber gestempelt und bis auf unten zwei verkürzte Zähne in fehlerfreier Qualität. Fotoattest Helbig BPP
BAYERN DIENSTMARKEN
Los 1-4 von 4