BAYERN DIENSTMARKEN
Auktion 193 | Los 75
Ausruf
10 Pfennig ultramarin mit seltenem kopfstehendem Aufdruck, sauber gestempelt und bis auf unten zwei verkürzte Zähne in fehlerfreier Qualität. Fotoattest Helbig BPP