Zusammendrucke einschließlich der beiden Herzstücke komplett tadellos gestempelt "LEIPZIG 1 -bu- 14.06.46. -18", gepr. D. Schulz BPP bzw. für die beiden Herzstücke Fotoattest Dirk Schulz BPP: "ECHT und EINWANDFREI - in tadelloser Erhaltung." Mi. 1.440.-
3 Pfg bis 12 Pfg Ziffernserie, beide Herzstücke, tadellos postfrisch, aufgrund der Bogenmitte wie fast immer mittig gefaltet, Mi. 300.-
3 Pfennig bis 12 Pfennig Ziffernserie, alle acht bekannten Zusammendrucke, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
5 Pfg - 12 Pfg Ziffer ungezähnt, alle acht Zusammendrucke, postfrisch, Mi. 1.480.-
5 Pfg - 12 Pfg Ziffern mit amtlicher Zähnung L10 3/4, alle neun Zusammendrucke postfrisch, Mi. 1.490.-