DDR MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 1-3 von 3
10/20 Pfg. Sorbische Trachten, 2 Heftchenbogen "A"-Format, gestempelt, Mi. 200,-
10/20 Pfg. Sorbische Trachten, 2 Heftchenbogen unten nicht durchgezähnt, gestempelt, Mi. 135,-
20 Pfg, Weltfestspiele, Heftchenbogen postfrisch, Mi. 40,-
DDR MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 1-3 von 3