BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Los 1-1 von 1
16 Pfennig mit Aufdruck 38 Demmin, bis auf einen kleinen Eckbug tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 220,-
Los 1-1 von 1