BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Auktion 193 | Los 6066
Ausruf
16 Pfennig mit Aufdruck 38 Demmin, bis auf einen kleinen Eckbug tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 220,-