PRZEDBORZ
Los 1-4 von 4
2 und 4 Gr gezähnt tadellos postfrisch und noch unsigniert, Mi. 220.- für Falz, postfrisch selten!
2, 4, 6 und 10 Gr tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 132.- für Falz
2, 4, 6 und 10 Gr gezähnt tadellos postfrisch und noch unsigniert, Mi. 104.- für Falz
11-14A *, 11B+C, 12C *, 13C ** gepr. Petriuk BPP, 14C * gepr. Petriuk BPP, 15-18B *, 18A * und 18C **, Mi. 222.-
PRZEDBORZ
Los 1-4 von 4