USA UNIONSAUSGABEN
Los 1-3 von 3
12 C. schwarz mit Waffeleinpressung Typ VII, üblich gezähnt, kleiner Nadelstich, erh. gepr. Jakubek BPP (Scott.97)
15 C. braun/blau, Type I, gestempelt, doppelt geprüft Brettl BPP, Mi. 600.-
65 C. - 2,60 Dollar, auf 2 Zeppelin-Karten und einem Zeppelin Brief, leichte Gebrauchsspuren, drei Fotoatteste Sieger BPP
USA UNIONSAUSGABEN
Los 1-3 von 3