USA UNIONSAUSGABEN
Auktion 193 | Los 7948
Ausruf
65 C. - 2,60 Dollar, auf 2 Zeppelin-Karten und einem Zeppelin Brief, leichte Gebrauchsspuren, drei Fotoatteste Sieger BPP