LIBAU
Los 1-3 von 3
15 Pfennig Germania mit kopfstehendem violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, ungebraucht in tadelloser Erhaltung, signiert Mikulski und Kosack, Fotoattest Huylmans BPP: "echt und einwandfrei"
25 Pf Aufdruck violettblau tadellos ungebraucht (sauber entfalzt), gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 850.-
50 Pf Aufdruck violettblau tadellos ungebraucht (sauber entfalzt), gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 850.-
LIBAU
Los 1-3 von 3