1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Richter, Mi. 140,-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadelloses Kehrdruckpaar, ungebraucht, Rarität und im Michel unbekannt, LP = Liebhaberpreis !!!
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140,-
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, gestempelt, Befundkopie FRPSL, Mi. 220,-
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
4 Pesa schwarz auf rosa, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-
5 Pesa schwarz auf karminrot, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
5 Pesa schwarz auf karminrot, tadelloses Briefstück, geprüft Richter, Mi. 220,-
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-
6 Pesa schwarz auf grau, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
7 Pesa schwarz auf hellblau, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-