7 Pesa schwarz auf hellblau, tadelloses Briefstück, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 220,-
8 Pesa schwarz auf blau, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
8 Pesa schwarz auf blau, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140,-
8 Pesa schwarz auf blau, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140,-
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-
1/2 Rupie schwarz auf braun, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
1/2 Rupie schwarz auf braun, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-
1/2 Rupie schwarz auf braun, tadelloses Briefstück, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 220,-
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140,-
3/4 Rupie schwarz auf grün, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140,-
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Lerche, Dr. Pirl, Mi. 140,-
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, tadellos, ungebraucht, geprüft Richter, Mi. 140,-
2 Pesa schwarz auf gelb, tadellos, gestempelt, Befund FRPSL, Mi. 220,-