Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

NIEDERLANDE
Los 21-25 von 25
1967 - 1983, postfrische Sammlung mit besseren Serien und Blocks, dabei auch 2 Amphilex-Kleinbogenserien etc.
Ausruf
1900 - 1965(ca.), sauberer Markenbestand in vier Auswahlheften allermeist sauber gestempelt, Schwerpunkt bei den guten Nachkriegsserien (fast alles vorhanden), Mi. 1.000.-
Ausruf
Zuschlag
55
Schachtel mit unter anderem zwei großen gut gefüllten Einsteckbüchern, postfrischem Material in Tüten inklusive Amphilex VB, Blocks, FDCs und vieles mehr
Ausruf
1852 - 1990 (ca.), 64-seitiges Dubl.-Buch teils nur sporadisch besetzt, immer wieder bessere Ausgaben ab Nr. 2, 253-56 *, 287-90 *, 559-62 ** unberechnet
**/*
Ausruf
1967 - 1980, weitgehend komplette postfrische Sammlung mit besseren Ausgaben, Amphilex-Kleinbogenserie etc., Mi. 460.-
Ausruf
NIEDERLANDE
Los 21-25 von 25