BREMEN
Los 1-3 von 3
7 Gr. auf mittelrötlichgelb, allseits breitrandig mit Oberrand und farbfrisch, gestempelt "BREMEN" bis auf winzige punkthelle Stellen tadellos, dekoratives Exemplar dieser seltenen Marke, sign. Köhler, Fotoattest Heitmann BPP, Mi. 900.-
7 Gr auf (hell)gelboliv, dünneres Papier, tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und kleiner Falzspur, tiefst gepr. Georg Bühler, Mi. 1.000.-
2 Gr. bräunlichorange, gestempelt "BREMEN", repariert, dennoch dekoratives Exemplar dieser sehr seltenen Marke, sign. Bühler, Fotoattest Heitmann BPP, Mi. 4.500.-
BREMEN
Los 1-3 von 3