SCHWEIZ INTERNATIONALE ÄMTER
Los 1-2 von 2
1922 - 1999, postfrischer und gestempelter Bestand mit vielen guten Ausgaben, Aufdruckfehlern etc., teil noch auf alten Loskarten
1923-2012, ein dickes und ein dünnes Steckbuch, jeweils von vorne bis hinten gefüllt. Dabei auch einige ältere Ausgaben, vorw. aber modern ab 1950er-Jahre mit sehr hohem Katalogwert.
SCHWEIZ INTERNATIONALE ÄMTER
Los 1-2 von 2