PRZEDBORZ
Los 1-2 von 2
2, 4, 6 und 10 Gr tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 132.- für Falz
2, 4, 6 und 10 Gr gezähnt tadellos postfrisch und noch unsigniert, Mi. 104.- für Falz
PRZEDBORZ
Los 1-2 von 2