WARMBAD auf tadellosem Briefstück mit Viererblock 10 Pfennig "Kaiseryacht" vom Oberrand
WATERBERG 24/2/12 violett. Klarer zentrischer Abschlag auf 10 Pfennig Kaiseryacht mit Wasserzeichen.
WATERBERG, 1. Type, tadelloses Briefstück mit zwei Werten 5 Pfennig "Krone/Adler" mit Aufdruck Deutsch-Südwest-Afrika, geprüft Jäschke-L. BPP
WATERBERG, 1. Type, tadelloses Briefstück mit 10 Pfennig "Krone/Adler" und Aufdruck Deutsch-Südwestafrika, geprüft Jäschke-L. BPP
WATERBERG, 3 Klare Abschläge auf Briefstücken, dabei 2 x Type 2. Sehr dekorativ.
WATERBERG, tadelloses Briefstück mit 10 Pfennig "Kaiseryacht" und R-Zettel Waterberg
WILHELMSTAL, Brief frankiert mit 10 Pfennig "Kaiseryacht", links durch Scherenöffnung etwas verkürzt, sonst tadellos, ARGE 200,-
WINDHUK LANDESAUSSTELLUNG 1914, tadelloses Briefstück mit 10 Pfennig "Kaiseryacht", geprüft Czimmek BPP
WINDHUK b, tadellos auf Briefstück mit 10 Pfennig "Kaiseryacht"
WINDHUK c, tadelloses Briefstück mit senkrechtem Paar 5 Pfennig "Kaiseryacht", Stempel zweimal abgeschlagen, selten, Fotoattest Jäschke-L. BPP
Stempelsammlung Deutsch-Südwestafrika, 200 Werte auf tadellosen Briefstücken und Postformularausschnitten von "ABBABIS" bis "WINDHUK", dabei auch bessere Werte und Stempel, günstig geschätzt!