Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Los 1-2 von 2
10 Pfennig mit Aufdruck. Karmin und schwärzlichrosarot. Beide Varianten einwandfrei postfrisch, geprüft Hey BPP. Mi.110.-
5b,c **
Zuschlag
12
1 Mark mit Aufdruck, Einwandfrei postfrisch. Variante mit 26:17 Zähnungslöchern. Geprüft Hey BPP. Mi. 650.-
12A **
Ausruf
Los 1-2 von 2