Katalog-archiv | Auktion 195

1. Dezember 2023

POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Los 2336
Auktion 195 | Los 2336
5b,c **
10 Pfennig mit Aufdruck. Karmin und schwärzlichrosarot. Beide Varianten einwandfrei postfrisch, geprüft Hey BPP. Mi.110.-
Zuschlag
12