POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Auktion 195 | Los 2336
10 Pfennig mit Aufdruck. Karmin und schwärzlichrosarot. Beide Varianten einwandfrei postfrisch, geprüft Hey BPP. Mi.110.-