4 Pfg. Ziffer, seltene portorichtige Einzelfrankatur auf Ortsdrucksache MARBURG 28.2.46, Mi. 800.- (alter Ausruf 200)
10 Pfg, Ziffern braun, linke untere Bogenecke mit Druckerzeichen "F", postfrisch, Mi. 150.-
10 Pfg. Ziffern, Unterrandpaar mit HAN 4131.47 2, postfrisch, Mi. 240.-
10 Pfg, Ziffern schwarzorangebraun, postfrisch, Farbbefund Bernhöft, Mi. 90.-
12 Pfg. Ziffern rot, Fehlfarbe, rechte untere Bogenecke postfrisch, Farbbefund Hohmann
12 Pfg Allgemeine Ausgabe rot, Abart: auf dickem Papier, 4er-Block mit Unterrand, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 800.-
12 Pfg. Ziffern dunkelrosa, postfrisch, Farbbefund Bernhöft, Mi. 80.-
12 Pfg. Ziffern grau, Unterrand-4er-Block mit HAN 4066.46 1, postfrisch, Mi. 100.-
12 Pfg. Ziffern, dunkelgraugrün, postfrisch, Farbbefund Bernhöft, Mi. 1.200.-
16 Pfg. Ziffern schwarzopalgrün, linker Rand-4er-Block, postfrisch, Farbbefund Bernhöft, Mi. 400.-
20 Pfg. Ziffern grünlichblau, linke untere Bogenecke mit Druckerzeichen "F", postfrisch, Mi. 250.-
o 20 Pfg. Ziffern grünlichblau, linker unterer Eckrand-4er-Block mit Druckerzeichen "F", postfrisch, Mi. 250.-
20 Pfg. Ziffern grauultramarin, postfrisch, farbgepr. Arge, Mi. 48,-
20 Pfg. Ziffern grauultramarin, Plattendruck, Oberrandstück, postfrisch, farbgepr. Arge, Mi. 150,-
24 Pfennig Ziffern. Postfrischer Viererblock vom Oberrand in "b"-Farbe. Geprüft ARGE. Mi.110,-
24 Pfg. Ziffern, dunkelbraunorange, linker oberer Eckrand-4er-Block, postfrisch, gepr. Arge, Mi. 176,-
25 Pfg. Ziffern, orangegelb, Unterrandpaar mit Han 4070.46 1, postfrisch, Mi. 150,-
25 Pfennig Ziffern. Postfrisch im Paar vom Oberrand, durchgezähnt. Linke Marke leicht bügig. Mi.140,-