10 Pfennig Krone/Adler, rotkarmin mit Aufdruck "Togo", gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 240.-
10 Pfennig Krone/Adler, lilarot mit Aufdruck "Togo", gestempelt, tadellose Erhaltung, Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 260.-
3 Pfennig bis 5 Mark Kaiseryacht mit Aufdruck "Specimen", ungebraucht, tadellose Erhaltung, sehr selten angebotene Ausgabe mit dem "Specimen"-Aufdruck, Mi. 1.040.-+
5 Mark Kaiseryacht, gestempelt auf Luxusbriefstück, geprüft Pfenninger, Mi. 600.-
5 Mark Kaiseryacht, Eckrandviererblock oben links (Fleck im weiten Außenrand), postfrisch, tadellose Erhaltung, Mi. 2.480.- (ohne Aufschlag für die Einheit)