10 Pfg und 50 Pfg Krone/Adler im Paar geklebt und tarifrichtig auf prachtvollem Bedarfs-R-Brief der 2. Gewichtsstufe, LOME 20 6 98 an den "Geheimen Legationsrath von König" in Berlin, mit handschriftlichem Leitvermerk "via Cotonou - Marseille", rs. rotes Lacksiegel sowie Ankunft 22.7.98, gepr. Bothe BPP
10 Pf dunkelrosa(rot), UV gelblichorange, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (für aufgeteiltes Zwischenstegpaar), Mi. 550.-
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck Togo, tadelloses Briefstück, Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 200.-
10 Pfennig Krone/Adler, tadellos gestempelt, Mi. 200.-
3 Pfennig Kaiseryacht auf tadelloser Bildpostkarte, portorichtig als Drucksache, Missionsdanksagung, Mi. 120.-
3 Pfennig bis 5 Mark "Kaiseryacht", Satz komplett, sauber ungebraucht. Mi. 270.-
3 Pfennig bis 5 Mark Kaiseryacht sauber gestempelt. Höchstwert auf Luxusbriefstück mit Fotoattest Steuer BPP "..gut erhaltene Vorlage...echt, zeitgerechte Entwertung...". Schöner Satz. Mi.1.000.-
10 Pfennig "Kaiseryacht" mit Stempel "AGOME PALIME" auf Bildpostkarte "Elfenbeinarbeiten" nach Wien, tadellos und sehr frisch
10 Pfennig Kaiseryacht, Oberrandstück, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 60.-++
3 Mark "Kaiseryacht", tadellos, gestempelt, geprüft Bothe BPP, Mi. 180.-
5 Mark Kaiseryacht ohne Wasserzeichen tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, tiefst gepr. Eibenstein BPP und Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 620.-
10 Pfennig mit Wasserzeichen, tadelloses Briefstück mit Stempel "LOME a", geprüft Eibenstein BPP, Mi./Arge 240.-
5 Mark Kaiseryacht, gezähnt 26:17, Kriegsdruck, tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP und Fotobefund Michael Jäschke-Lantelme BPP (2023) "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 380.- (unterbewertet)
3 Pfennig Krone/Adler, mittelbraun mit Aufdruck "Togo", selten, gestempelt, ein kurzer Zahn oben links, sonst tadellose Erhaltung, Fotoattest Ronald F. Steuer BPP, Mi. 1.500.-
3 Pfennig Krone/Adler, mittelbraun mit Aufdruck "Togo", sehr seltene Farbnuance, ungebraucht, ein winziges Stockfleckchen, sonst tadellose Erhaltung, sehr selten, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 2.000.-
3 Pfennig Krone/Adler, hellocker mit Aufdruck "Togo", postfrisch, tadellose Erhaltung, sehr seltene Marke, ohne Signatur, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.300.-