25 C. Lanschaftsbilder, ungezähnter Probedruck in lila/ dunkelrotorange, postfrisch, tadellos, Fotobefund Geigle BPP
30 C. karmin, senk. Paar, postfr, gepr. Dr. Schneider
3 M. Freimarke, postfrisches Prachtstück
75 C., Landschaftsbilder IV, Plattenfehler "Scheinwerfer in Kaimauer", gestempelt, Mi. 140.-
10 Fr. mit Plattenfehler III tadellos gestempelt, Mi. 150.-
50 + 50 C. Volkshilfe mit Plattenfehler I, zentrisch gestempelt "NEUNKIRCHEN 18.11.26", tadellos, Kabinett, neuer Fotobefund Ney VP (2017), Mi. 200.-
15 Cent Landschaften, Abart "ungezähnt", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefund Christine Schmidt-Ney VP (2023) "einwandfrei", Mi. 75.-
20 Cent Landschaften, Abart "ungezähnt", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefund Christine Schmidt-Ney VP (2023) "einwandfrei", Mi. 75.-
25 Cent Landschaften, Abart "ungezähnt", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefund Christine Schmidt-Ney VP (2023) "einwandfrei", Mi. 75.-
50 Cent Landschaften, Abart "ungezähnt", postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefund Christine Schmidt-Ney VP (2023) "einwandfrei", Mi. 75.-
1,50 Fr., Volkshilfe 1927, Plattenfehler: "Bindestrich im Aufdruck fehlend", postfrisch, gepr. Hoffmann BPP, Mi. 250.-
50 C. Flug, Plattenfehler: "im rechten Rahmen unteres Viereck gebrochen", gestempelt, Fotobefund Ney BPP "echt und einwandfrei", Mi. 150.-