MEIßEN
Los 1-2 von 2
12+48 Pf. braunrot mit 30 Pf. Zusatzfrankatur a. portoger. R.-Brief nach Dresden (Kempe), gepr. Zierer BPP, Mi. 150.-
Blockausgabe "Wiederaufbau", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-
MEIßEN
Los 1-2 von 2