STORKOW
Los 1-4 von 4
3 bis 12 Pf geschnitten postfrisch komplett einschließlich 6 Pf in a- und b-Farbe, 3 Pf mit leichter Bugspur, sonst alle tadellos, 11B und 12bB gepr. Zierer BPP, 13B gepr. Sturm und die gute 12aB tiefst gepr. Dr. Arentz BPP, Mi. 1.575.-
6 Pfg. dunkelrötlichlila gezähnt, postfrisches Kabinettstück, unsigniert
6 Pfennig Freimarke "Stadtwappen", senkrechtes Unterrandpaar mit Abart "unten ungezähnt, ohne Kopfleiste Post" sowie die obere Marke senkrecht markant verzähnt und dadurch Zeile "Post" unten statt oben, sehr dekorativ, tadellos postfrisch, Fotoattest Kunz BPP (2021), Michel nicht gelistete Abart!
3 Pfg - 12 Pfg Stadtwappen, ungezähnt, kompletter Satz mit 6 Werten, tadellos postfrisch geprüft Zierer BPP, Mi. 1.000.-
STORKOW
Los 1-4 von 4