LITAUEN - LOKALAUSGABE UKMERGE
Los 1-2 von 2
5 bis 30 Kop. tadellos postfrisch komplett, gepr. Keiler, Mi. 1.500.-
5 Kopeken bis 30 Kopeken Freimarken mit dreizeiligem Aufdruck, fünf Werte - kompletter Satz, tadellos postfrisch, Auflage nur 1.000 Sätze, geprüft Pickenpack und Expertise Thilo Nagler VP (2023), Mi. 1.500.- - seltene Ausgabe!
Los 1-2 von 2