Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

LITAUEN - LOKALAUSGABE UKMERGE
Los 9038
Auktion 196 | Los 9038
Ausruf
1/5 **
5 Kopeken bis 30 Kopeken Freimarken mit dreizeiligem Aufdruck, fünf Werte - kompletter Satz, tadellos postfrisch, Auflage nur 1.000 Sätze, geprüft Pickenpack und Expertise Thilo Nagler VP (2023), Mi. 1.500.- - seltene Ausgabe!
Zuschlag