LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Los 1-3 von 3
60 K. in Type aV *, gepr. Krischke, Mi 200.-
50 Kopeken Freimarke mit dreizeiligem Aufdruck in braunrot, Type IIA, Druckfeld 27, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Keiler BPP und Expertise Thilo Nagler VP (2023), Mi. -.-
60 Kopeken Freimarke mit schwarzem dreizeiligem Aufdruck in Type III, Aufdruckfehler IV "kurze 6 von 26" (Druckfeld 40), postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Thilo Nagler VP (2023), Mi. 750-
Los 1-3 von 3