LITAUEN - LOKALAUSGABE ZARASAI
Auktion 196 | Los 9040
Ausruf
60 Kopeken Freimarke mit schwarzem dreizeiligem Aufdruck in Type III, Aufdruckfehler IV "kurze 6 von 26" (Druckfeld 40), postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Thilo Nagler VP (2023), Mi. 750-