DDR ZKD A
Los 1-2 von 2
15 Pfg. Type II, Wasserzeichen 2 X II postfrisch, gepr. Weigelt BPP, Mi. 250.-
5 Pfg mit Wasserzeichen XI, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Schönherr BPP "echt...einwandfrei.", Mi. 700.-
DDR ZKD A
Los 1-2 von 2