DDR MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 1-4 von 4
10/20 Pfg. Sorbische Trachten, 2 Heftchenbogen "A"-Format, gestempelt, Mi. 200.-
10/20 Pfg. Sorbische Trachten, 2 Heftchenbogen unten nicht durchgezähnt, gestempelt, Mi. 135.-
20 Pfg, Weltfestspiele, Heftchenbogen postfrisch, Mi. 40.-
1955 - 1990, gestempelte Sammlung Markenheftchenbogen, dabei Plattenfehler nach Richter, in Album
DDR MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 1-4 von 4