FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Los 1-4 von 4
2 Pfg Schiller, drei Eckrandstücke je mit Druckdatum "20.5.1948" auf Fernbrief von Reutlingen 20.11.48 nach München, seltene und dekorative Mehrfachfrankatur!
10 bis 40 Pfg. Rotes Kreuz, je zentr. klar gest. gepr. Schlegel BPP, Mi. 480.-
10 - 40 Pfg Rotes Kreuz, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 160.-
1949, 20 Pfennig und 40 Pfennig Rotes Kreuz, sauber rundgestempelt, bestens geprüft Schlegel BPP. Mi. 240.-
Los 1-4 von 4