5 bis 25 H., Johann II., gestrichenes Papier, 3 Werte, Fotoattest Rupp: "echt,saubere und vollständige Zähnung, postfrisch", Mi. 800.-
5 H. - 25 H. Johann II., tadellos ungebr., Mi 180.-
1912, 5 Mark grün - 15 Mark mittelultramarin, ungebraucht, Mi. 525.-
25 H. dunkelkobalt Fürst Johann II, tadellos ungebraucht, Mi. 75.-
25 H mittelultramarin, ungebraucht, Altsignaturen, Mi 440.-
25 H. mittelultramarin, gestempelt, Mi 525.-
20 Rp. Schloss Vaduz, tadellos ungebraucht, Mi. für ** 120.-
1929, Endwert des Satzes, gepr. Bühler, tadellos, Mi. 170.-
1930, 50 Rp. Freimarke gezähnt 11 1/2, tadellos ungebraucht, Mi. 200.-
1930, 20 Rappen zusammen mit 35 Rappen auf Luftpost-Einschreiben zum 1.Postflug Vaduz-St.Gallen vom 31.August 1930 mit entsprechendem Sonderstempel. Rückseitig Ankunftsstempel.
1931, 1 u. 2 Fr. Zeppelin, postfrisch, Mi. 700.-
2, 3 und 5 Fr., Fürstin, Fürst und Wappen, 3 Werte , Fotoattest Rupp: "echt,saubere und vollständige Zähnung, postfrisch", Mi. 1.000.-
Landeswappen 5 Fr. tadellos gestempelt, Mi. 1.300.-
1935, 60 Rappen au 1 Franken Flugpostmarke auf Luftpost-Umschlag zum ersten Postflug Vaduz-Altenrhein-Innsbruck vom 1.Juli 1935.