SCHWEIZ AUTOMATENTICKETS
Los 1-1 von 1
Automatenticket 2y, Type g, postfrisch, Deckel mit Tesafilm zusammen geklebt, 3 Marken Haftspuren, Mi. 320.-
SCHWEIZ AUTOMATENTICKETS
Los 1-1 von 1